DJ

EuropaRussia на приемнике Ocean Digital WR-26F

today05.04.2020 326 16 5

Background
share close

 

Внутри:

Русский язык есть:

Интернет-станции на кириллице отображаются адекватно:

Веб-морда:

Предустановленных станций легион. Есть выбор по стране, по жанру. Добавлять свои можно через вебку. По Блютус законнектился без проблемм, DAB ничего не нашел — как странно для Коврова… ))) DLNA не пробовал — не вижу смысла при наличии Bluetooth. Если кому надо — могу проверить только с Андроид.
Звук — хорошее моно через динамик и отличное стерео (если станция стерео) на наушники.
FM — поймал все станции, что есть в городе, с RDS.
Аккум (18650*2А) проработал 3 дня по 2 часа каждый вечер от заряда, что остался при получении. Потом зарядил, теперь 4-й день работает в том же режиме, по показометру еще 1 палка.
Что еще… Регулировка подсветки есть, причем можно отрегулировать подсветку при пользовании и подсветку при ожидании! Первый раз такое встречаю, зачем оно…? Таймер отключения тоже есть. Эквалайзер.
В общем — все-что-можно-послушать радио. Мне понравилось больше предыдущих.

UPD: фото платы

Written by: admin

Rate it

Previous post

Events

EuropaRussia на приемнике MJBOX

ЧТО ТАКОЕ MJBOX? Music Joy Box или MJBOX — это уникальный музыкальный плеер «все в одном»: WiFi Интернет-радиоприемник с онлайн-каталогом и встроенным списком Интернет радиостанций. Вы подключаете MJBOX к Интернету через Wi-Fi и можете случать любимые радиостанции без телефона и компьютера. Почти как обычное FM-радио, только с гораздо большим выбором. Bluetooth колонка для проигрывания звука напрямую с телефона, например, c Youtube, Yandex.музыки или «ВКонтакте» MP3 плеер, который проигрывает файлы с SD-карты с установкой закладок […]

today04.04.2020 263 17 9

OUR PARTNERS

Top.Mail.Ru
0%