Events

EuropaRussia на приемнике MJBOX

today04.04.2020 260 17 5

Background
share close

ЧТО ТАКОЕ MJBOX?

Интернет радиоприемники MJBOX

Music Joy Box или MJBOX — это уникальный музыкальный плеер «все в одном»:

  • WiFi Интернет-радиоприемник с онлайн-каталогом и встроенным списком Интернет радиостанций. Вы подключаете MJBOX к Интернету через Wi-Fi и можете случать любимые радиостанции без телефона и компьютера. Почти как обычное FM-радио, только с гораздо большим выбором.
  • Bluetooth колонка для проигрывания звука напрямую с телефона, например, c Youtube, Yandex.музыки или «ВКонтакте»
  • MP3 плеер, который проигрывает файлы с SD-карты с установкой закладок
  • Проигрыватель онлайн аудиосказок
  • Шлюз для подключения для ваших музыкальных центров или обычных колонок к сети интернет и к мобильному телефону (для MJBOX-301)
  • Возможность удаленного управления с мобильного телефона с помощью бесплатного мобильного приложения
  • Встроенный Li-Ion аккумулятор, обеспечивающий длительную автономную работу

 

7 ПРИЧИН «ПОЧЕМУ ИМЕННО MJBOX»

А теперь опишем 7 основных причин почему вам нужно выбрать именно MJBOX.

  • Поддержка Интернет-радио.

«Что это вообще такое?» — спрашивают покупатели.
Как оказалось, далеко не все знают о возможности прослушивать огромное количество радиостанций через сеть Интернет. С Интернет-радиоприемником это возможно, вы можете слушать как широкоизвестные радиостанции такие как «Русское радио», «Energy FM», «Эхо Москвы», так и станции, которых нет в FM, любых направлений, жанров, на разных языках, причем без назойливой рекламы.

«Зачем это нужно, ведь Интернет радио работает на компьютере и телефоне?» — это тоже достаточно частый вопрос.
По поводу компьютера: да, на нем можно включить Интернет радио, но компьютер, да еще и с колонками, не возьмешь с собой на кухню, в спальню на тумбочку, на подоконник, компьютер потребляет энергию, гудит вентилятором. В общем это все равно что «из пушки стрелять по воробьям»
По поводу телефона: тут 3 основных момента:

а. Когда вы слушаете Интернет-радио с телефона, вы садите его аккумулятор. Они итак сейчас долго без зарядки не живут. Освободите телефон от этой работы.
б. Громкость у телефона на порядок ниже чем у Интернет-радиоприемника, телефон можно слушать либо в наушниках, либо с близкого расстояния. И диапазон воспроизводимых частот у телефона, конечно, значительно меньше.
в. Надо иногда выпускать телефон из рук 🙂 Хотя если хочется, то можно управлять MJBOX и с телефона.

  • Поддержка режима Bluetooth-колонки

«Зачем это нужно?» — звучит реже, тем не менее поясним. Если вы хотите просто громче слушать интернет-радио, музыку с телефона или с социальных сетей, Youtube, но при этом не хотите подключать к телефону проводные колонки, т.к. телефон мобильное устройство, то данный режим для Вас: подключили MJBOX к телефону по Bluetooth и все звуки (кроме звонков) пойдут на колонку без проводов.

  • Поддержка функции MP3-плеера

Утверждение «Это умеет каждый телефон» аналогично поддержке Интернет-радио телефоном, поэтому и ответ такой же, как выше.
Тем не менее, совместно с пунктом «Управление с телефона» это делает устройство гораздо более удобным в использовании. Областей применения огромное количество: начиная от укладывания детей спать и заканчивая прослушиванием аудиокниг. При этом можно поставить проигрывание на паузу и продолжить с того же места даже после выключения устройства, а так умеют далеко не все.

  • Управление с телефона

Устройство управляется кнопками, а в режиме «Интернет-радио» и «MP3-плеер» устройство может также управляться с помощью мобильного телефона или с компьютера. Это как пульт дистанционного управления, только намного удобнее.

  • Уникальность функционала

Все эти пункты вместе дают такой функционал, который не может предложить ни одно другое устройство в мире! Возможно, Вы не пользуетесь какими-то функциями, просто потому что еще не пробовали и не распробовали? Это как в старой шутке: «Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!». Надо попробовать, чтобы понять насколько ваша жизнь может измениться в лучшую сторону. И при этом к устройству через разъем для подключения наушников (для MJBOX 101B и MJBOX-301). К MJBOX-301 Вы можете подключить ваши колонки или музыкальный центр и получить весь этот функционал на них! Тем более, что есть следующий пункт.

  • Демократичная цена

Мы можем ответственно заявить, что такого устройства по такой цене больше нигде нет!
Почему оно не продается во всех магазинах? Потому что магазины работают с известными и раскрученными брендами, которые вкладывают в рекламу большие деньги, и это ложится в конечную стоимость устройств.
Если сравнивать цену нашего устройства просто по пунктам с известными брендами: «дешевая» (оригинальная) JBL Bluetooth-колонка стоит больше 3000 рублей, но в ней нет MP3 плеера и тем более Интернет-радиоприемника, недорогой Интернет радиоприемник Sangean стоит от 8 тыс. рублей.
«Вы же, как и все, перепродаете Китай?»
Нет, это не так. Посмотрите, пожалуйста, следующий пункт 🙂

  • Российская разработка и производство

Мы является разработчиком и производителем данного устройства. Еще пару-тройку лет назад никто бы поверил, что в РФ могут делать бытовую электронику. Теперь это наша реальность. Таким образом, вы получите адаптированное под российского пользователя устройство, и попутно поддержите нашу радиоэлектронную промышленность 🙂

Предлагаем ознакомиться также с важным разделом «7 преимуществ MJBOX» или перейти к каталогу MJBOX.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мультимедийные функции. ПЕРЕЙТИ >

Часто задаваемые вопросы. ПЕРЕЙТИ >

Управление с телефона или ПК. ПЕРЕЙТИ >

Управление MJBOX: Интернет, Wi-Fi и домашняя сеть. ПЕРЕЙТИ >

Что такое Интернет радио? ПЕРЕЙТИ >

Обзор основных функций Интернет радиоприемников и на что обратить внимание.  ПЕРЕЙТИ >

История обновлений. ПЕРЕЙТИ >

Игрушка Панда-Сонюшка. ПЕРЕЙТИ >

На главную. ПЕРЕЙТИ >

 

Written by: admin

Rate it

Previous post

Music

The Complete Definition Of The Music

Music is a form of art that involves organized and audible sounds and silence. It is normally expressed in terms of pitch (which includes melody and harmony), rhythm (which includes tempo and meter), and the quality of sound (which includes timbre, articulation, dynamics, and texture). Music may also involve complex generative forms in time through the construction of patterns and combinations of natural stimuli, principally sound. Music may be used […]

today03.04.2020 176 13 9

OUR PARTNERS

Top.Mail.Ru
0%